Jérôme Leroy

Author details

Aliases:
J. Leroy, Jérôme Leroy
Born:
Aug. 28, 1964
Died:
Aug. 28, 1964

External links

Jérôme Leroy, né le 29 août 1964 à Rouen, est un romancier et poète français, auteur de romans, de romans noirs, de romans pour la jeunesse et de poésie.

Books by Jérôme Leroy

Renaissances (French language, 2021) No rating

Renaissances

by , , , and 2 others